ТЯЖЁЛЫЕ БУДНИ
Яндекс.Метрика


(Начиная с 22.09.2003)


Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 07.10.2005

01. HOLY MOSES - The end of time 2005
02. REDEMPTION - Threads 2005
03. DRAGONLORD - The curse of Woe 2005
04. NIGHTWISH - Dead gardens 2004
05. STRATOVARIUS - Black diamond 1997
06. CRYPTOPSY - The frantic pase of dying 2005
07. HELLOWEEN - Sole survivor 1994
08. HELLOWEEN - Ocassion avenue 2005
09. NOKTURNAL MORTUM - Дыханье Рагнарэка 2005
10. EIDOLON - Race with time 2003
11. HOSTILE BREED - Resonance 2004
12. PSYCHODELY - Глина 2002
13. BLACK LABEL SOCIETY - In this river 2005
14. NUMBERS FROM THE BEAST - The wickerman 2005
15. DARKSEED - Hopelessness 2000
16. FINNTROLL - Jaktens tid 2001

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 24.10.2005

01. METAL CHURCH - Flee from reality 1991
02. VESANIA - Posthuman kind 2005
03. FEAR MY THOUGHTS - My delight-2005
04. NIGHTWISH - Moondance 1999
05. GOD FORBID - In to the wasteland 2005
06. DEEP PURPLE - Kiss tomorrow goodbye 2005
07. PAGAN REIGN - Во времена былин 2005
08. X-WILD - Dealing with the devil 1994
09. SPINESHANK - Slavery 2003
10. SEPSES - Beyond my paradise 2005
11. BETRAY MY SECRETS - Desert dance 1999
12. VADER - Immortal rites (Morbid angel cov) 2002
13. FLOTSAM & JETSAM - Hard on you 1988
14. LOCK UP - Submission 1999
15. MASTERPLAN - Crimson rider 2005
16. CARNIVAL IN COAL - Yes we have no bananas 2001

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 17.10.2005

01. ICED EARTH - Colors 1991
02. КИПЕЛОВ - Дыханье тьмы 2005
03. BEETWEEN THE BURIED AND ME - Alaska 2005
04. THEATRE OF TRAGEDY - Seraphic deviltry 1996
05. LEAVE'S EYES - New found land 2005
06. GOREFEST - For the masses 2005
07. HELLOWEEN - Silent rain 2005
08. UDO - Twenty four seven 2005
09. АРКОНА - Зов битвы 2005
10. IRON MAIDEN - Murders in the Rue Morgue 1981
11. RAISE HELL - Nightwatcher 2002
12. CROSS SECTION - Cold 2005
13. MORGANA LEFAY - Only endless time remains 2005
14. IRON MAIDENS - The number of the beast (cover) 2005
15. MERLIN - Closer then ever 2004
16. BALLISTIC - Call to armageddon 2003
17. ENSLAVED - Det endelege riket 2000

Предыдущие треклисты появятся в скором времени.

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 05.09.2005

01. SUSPERIA - Dead man's world 2002
02. GODIVA - Hellraiser 2005
03. VILE - The new age of chaos 2005
04. SENTENCED - Ever frost 2005
05. DESTRUCTION - Soul collector 2005
06. CRYONIC TEMPLE - In thy temple 2005
07. MORAY EEL - Wet dreams 2005
08. NIGHTRAGE - Omen 2005
09. PYOGENESIS - Masquerade 1994
10. GODGORY - Another day 2001
11. SKENB - Одна 2005
12. SCEPTIC - Particles of time 2001
13. SHELTER OF LEECH - 5 minutes alone (Pantera cover) 2005
14. M.O.D. - Silence your sin 1996
15. BLIND GUARDIAN - Thorn 1998
16. FOREST OF IMPALED - The gateway of the Gods 2000

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 05.09.2005

01. SUSPERIA - Dead man's world 2002
02. GODIVA - Hellraiser 2005
03. VILE - The new age of chaos 2005
04. SENTENCED - Ever frost 2005
05. DESTRUCTION - Soul collector 2005
06. CRYONIC TEMPLE - In thy temple 2005
07. MORAY EEL - Wet dreams 2005
08. NIGHTRAGE - Omen 2005
09. PYOGENESIS - Masquerade 1994
10. GODGORY - Another day 2001
11. SKENB - Одна 2005
12. SCEPTIC - Particles of time 2001
13. SHELTER OF LEECH - 5 minutes alone (Pantera cover) 2005
14. M.O.D. - Silence your sin 1996
15. BLIND GUARDIAN - Thorn 1998
16. FOREST OF IMPALED - The gateway of the Gods 2000

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 29.08.2005

01. SPINESHANK-Violent mood swings 2003
02. WIZARD-Fire and blood 2005
03. GRIMNESS-Dimension evil 2005
04. IRON MAIDEN-The trooper (live) 2000
05. CANDLEMASS-Witches 2005
06. FEAR FACTORY-Spinal compression 2005
07. OPETH-The baying of the hounds 2005
08. ROYAL HUNT-Break your chains 2005
09. PESTILENCE-Multiple beings 1993
10. ICED WARM-Believe in nothing by night 2005
11. DEMONS & WIZARDS-Seize the day 2005
12. CHILDREN OF BODOM-Oops I did it again (B. Spears cover) 2005
13. AVANTASIA-Reach out for the light 2001
14. BURNING SKIES-Individual hate complex 2004
15. THE WICKED-Ordo malleus 2002
16. MEGADETH-Tornado of souls 1990

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 15.08.2005

01. ANTHRAX - Out of spirit, out of mind 1988
02. FALL OF TROY - I just got this symphony going 2005
03. BLOODLINED CALIGRAPHY - Demonstrating my style 2005
04. GAMMA RAY - Fight 2005
05. HYPOCRISY - Fearless 2005
06. RASTA - Blast 2005
07. NILE - The burning pits of duats 2005
08. NIGHTWISH - Bare grace misery 2000
09. MANOWAR - Wheels of fire 1988
10. IN THE WOODS - I am your flesh 1997
11. OXYGEN - Бред Сумасшедшего 2005
12. WHIPLASH - Lost world 1996
13. DARK FUNERAL - The trial (King Diamond cover) 2001
14. INFESTDEAD - The desecration of Christ 1997
15. ARTENSION - New discovery 2003
16. KEEP OF KALESSIN - Obliterator 2003
17. BLACK SABBATH - Virtual death 1994

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 08.08.2005

01. CHINCHILLA - Fight 2000
02. THE RED CHORD - Fixation on plastics 2005
03. WARMEN - Invisible power 2005
04. IRON MAIDEN - Age of innoscence 2003
05. VINTERSORG - Blindsight complexity 2004
06. TAD MOROSE - Take on the world 2004
07. DRY KILL LOGIC - Push/pull 2004
08. MARTYR - Speechless 2000
09. RAZOR - Liar 1997
10. CROSS SECTION - Never 2005
11. DREAM THEATER - Answer lies within 2005
12. ULI KUSH & HANSSE BASSE - Spotlight kid 1999
13. TROLLHEIM'S GROTT - Syndicate wormcampaign 2003
14. MERLIN - Spirits of the dead 2004
15. JAG PANZER - Black 1997
16. NOVEMBERS DOOM - My agony, my exstasy 2001

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 01.08.2005

01. SCORPIONS - Blood too hot 2004
02. ELYSIAN FIELDS - I am your darkness 2005
03. EKTOMORF - I break you 2005
04. EVEREVE - Tried & failed 2005
05. IN EXTREMO - Horizont 2005
06. AVULSED - Burnt but not carbonized 2005
07. CANCER - Spirit in flames 2005
08. END-ZONE - Questions with no answers 1995
09. ROLAND GRAPOW - The hunger 1999
10. ST.ELMO'S FIRE - Don't inherit words of Devil 2005
11. OBITUARY - Redneck stomp 2005
12. ANGRA - Wuthering heights (Kate Bush cover)
13. KATAKLYSM - For all our sins (feat Peter Tagtgren) 2004
14. BLACKEND - The last thing undone 2001
15. GLENN TIPTON - Enter the storm 1997
16. ROTTING CHRIST - Lex Tlionis 2002

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 25.07.2005

01. SLAYER - South of heaven 1988
02. G/Z/R - Misfit 2005
03. SALASTIOUS GODS - Black bile desecration 2005
04. ICED EARTH - Getesburg - Hold at all costs 2004
05. DEMONS & WIZARDS - Terror train 2005
06. BUTTERFLY TEMPLE - Волчий пастырь 2005
07. CHIMAIRA - Comatose 2005
08. MORGANA LEFAY - Hollow 2005
09. HOLY MOSES - I will 2005
10. MONSTROSITY - The exordium 2003
11. SWEET SILENCE - Yes I can 2003
12. OPETH - Death whispered a lullaby 2003
13. БОНИ НЕМ - Уч кудук 2005
14. HATECRAFT - Alone against the world 2004
15. INVOCATOR - There is no saviour 2003
16. STAR ONE - Set your controls 2002

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 18.08.2005

01. CHILDREN OF BODOM - Bodom after midnight 2000
02. IOMMI - Dopamine 2005
03. HEXENHAMMER - Hell force one 2005
04. NIGHT WIND - The rhythm of my heart 2002
05. NIGHT WIND - Mistress 2002
06. NIGHT WIND - Intro 2002
07. SOLEFALD - Red music diabolos 2003
08. ROSSOMAHAAR - Gloves of metal (Manowar cover) 2004
09. OCCULT - Feel the blade 2004
10. GAMMA RAY - Last before the storm 1993
11. DARK TRANQUILITY - One thought 2005
12. IMMORTAL - The darkness that embrace me 2000
13. THE SINS OF THY BELOVED - Lake of sorrow 1998

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 11.07.2005

01. HALFORD - Drive 2000
02. WINTER SOLSTICE - Calibrate the virus 2005
03. BATTLELORE - Storm of the blades 2005
04. ARCH ENEMY - My apocalypse 2005
05. SENTENCED - Drown together 1998
06. ESOTERIC - The blood of the eyes 2004
07. MNEMIC - Liquid 2003
08. ARCTURUS - Alone 1997
09. VADER - Dark transmission 2004
10. PAGAN'S MIND - Entrance - stargate 2003
11. ADEPT - Mars 2005
12. SAVATAGE - The rumor 2001
13. SHADOWS FALL - Welcome to the machine (Pink Floyd cover) 2003
14. BRUCE DICKINSON - A tyranny of souls 2005
15. AMATORY - Глубоко внутри 2004
16. CIRRHA NIVA - Echoes 1997

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 04.07.2005

01. SACRED REICH - I don't know 1990
02. SECRET SPHERE - Set me free 2005
03. DEVILDRIVER - Pale horse apocalypse 2005
04. DEMONS & WIZARDS - Blood on my hands 99
05. NAPALM DEATH - Blows to the body 2002
06. NAPALM DEATH - The code is red - 2005
07. IMPELLITTERI - The fall of Titus 2004
08. SOULFLY - Enterfaith 2002
09. SEVEN WITCHES - Year of the witch 2004
10. BEHEMOTH - The Niphilim rising 2004
11. 4-й СОН - Лицом к стене 2004
12. JOHN PETRUCHI - Jaws of life 2005
13. CRADLE OF FILTH - Devil woman (Cliff Richard cover) feat King Diamond 2005
14. DIO - Pain 1993
15. MACHINE HEAD - Davidian 1994
16. EISREGEN - Feindbild mensch 2000
17. EDGE OF SANITY - 15:36 - 1997

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 27.06.2005

01. RUNNING WILD - Merciless game 1987
02. GIZMACHI - Wandering eyes 2005
03. LEAVE'S EYES - Farewell proud men 2005
04. AMORPHIS - Against widows 1996
05. NEVERMORE - Final product 2005
06. PUNGENT STENCH - Invisible empire 2004
07. ANCIENT - Rape the children of Abel 2004
08. HATESPHERE - Warhead 2004
09. OZZY OSBOURNE - Desire 1991
10. OZZY OSBOURNE - Thunder undeground 1995
11. HEPOGEUM - All that I can see 2004
12. ANGEL DUST - Coming home 1998
13. RAUNCHY - From out of nowhere 2005
14. ORPHANAGE - At the mountains of madness 1996
15. Y.MALMSTEEN's RISING FORCE - Legion of the damned 1999
16. VOIVOD - Nanoman 1995
17. SIEBENBURGEN - Vampiria 1997

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 20.06.2005

01. GRAVE DIGGER - Liar 2003
02. HYPNOS - Black hymn reveals 2005
03. ELWING - Marching to glory 2005
04. CRADLE OF FILTH - Medusa & hemlock 2004
05. DREAM THEATER - Panic attack 2005
06. NAGLFAR - A swarm of plagues 2005
07. ANNIHILATOR - Dr. Psycho 2004
08. EVERGREY - In the wake of the weary 2004
09. WINTERSUN - Winter madness 2004
10. WARKRAFT -Kings of the slaughter 2004
11. PANDEMONIUM IMPERATOR - Чёрная желчь 2004
12. СЕРГЕЙ МАВРИН - Крылья 2004
13. KITTIE - Run like hell (Pink Floyd cover) 2001
14. TRISTITIA - Ashes of the witch 1995
15. HEAVENLY - Evil 2004
16. GOD AMONG INSECTS - A gush of blood 2004
17. PAIN OF SALVATION - A trace of blood 2002

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 13.06.2005

01. BRUCE DICKINSON - Abduction 2005
02. BLOODSIMPLE - Path to prevail 2005
03. BLEED THE SKY - Division 2005
04. ISAIS - Enochian fantasy 2005
05. SIX FEET UNDER - The art of headhunting 2005
06. NOVEMBERS DOOM - Autumn reflection 2005
07. AMATORY - Километры 2004
08. MERCENARY - Falling 2004
09. TRISTANIA - Circus 2005
10. ENSIFERUM - Iron 2004
11. BEYOND TWILIGHT - The dark side 2005
12. DEMONOID - Hunger my consort 2004
13. GRAVEWORM - Never enough 2005
14. DEMONS OF GUILLOTINE - Серые туманы 2004
15. TRAIL OF TEARS - Carriers of the scars of life 2005
16. VINTERSORG - Matrix odyssey 2004

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 06.06.2005

01. SKID ROW - Bonehead 1995
02. HATE ETERNAL - Behold Judas 2005
03. KINRICK - Throughout all times 2005
04. STRATOVARIUS - Just carry on 2005
05. DARK MOOR - Before the duel 2005
06. LACRIMOSA - Lichtestalt 2005
07. BATHORY - Blooded shore 2003
08. ENTHRONED - Crimson legions 2004
09. AMATORY - Другая жизнь 2004
10. TOURNIQUET - Drowning machine 1994
11. ICED WARM - Begin it 2005
12. PSYCHOTIC WALTZ - My grave 1996
13. PANTERA - Electric funeral (Black sabbath) 2000
14. STRAPPING YOUNG LAD - All hail the new flash 1997
15. EMPEROR - Grey 2001
16. MEKONG DELTA - Shadow walker 1992

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 30.05.2005

01. EIDOLON - Black heart 2003
02. ФАКТОР СТРАХА - Выше сил 2005
03. SUNTERRA - Confusion 2005
04. KREATOR - Impossible brutality 2005
05. BLAZE - Ten seconds 2004
06. AMERICAN HEAD CHARGE - Dirty 2005
07. MACBETH - Lifelong hope 2005
08. RAGE - After the end 2001
09. ТЯЖЁЛЫЙ ДЕНЬ - Огонь 1989
10. СЛЁЗЫ СОЛНЦА - Господи прощай! 2005
11. DEREK SHERINIAN - Frankenstein-2001
12. DREAM THEATER - Master of puppets (Metallica cover) 2002
13. PUNGENT STENCH - Bonesawer 1993
14. METAL CHURCH - The dark 1986
15. ETERNAL TEARS OF SORROW - Shaterred soul 2000

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 23.05.2005

01. MACHINE HEAD - Blistering 1997
02. BEYOND TWILIGHT - The path of darkness 2005
03. SUIDAKRA - Decibel dance 2005
04. STALWART - Dark domain 2001
05. STALWART - Beyond the horizon 2003
06. STALWART - Dictator 2001
07. STALWART - Captive of madness 2003
08. CATAMENIA - The heart of darkness 2005
09. ABORTED - Dead wreckoning 2005
10. KILLERS - Remember tomorrow (live) 1995
11. TITUS - Порез 2004
12. BARILARI - Recuerdo en la piel 2003
13. EXO - Freestyler (Bomfunk MC's cov) 2004
14. MALEVOLENT CREATION - Supremacy trough annihilation 2004
15. UMBRA ET IMAGO - Machina mundi 2000
16. CHILDREN OF BODOM - Lake Bodom 1998
17. SAVIOR MACHINE - Christians and lunatics 1996

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 16.05.2005

01. THUNDERSTONE - Tin star ma 2004
02. MORGUL - The meel to kill 2005
03. JAMES LABRIE - Crucify 2005
04. SATARIAL - Lover of the night 2001
05. YNGWIE MALMSTEEN - Revolution 2005
06. STALWART - Betrayed 2003
07. HIERONIMOUS BOSCH - Third half 2005
08. ELVENKING - Pathfinders 2004
09. TESTAMENT - Face in the sky 1990
10. TESTAMENT - Murky waters 1997
11. SKENB - Кукла 2005
12. CHASTISEMENT - Another pace 2004
13. NEFORMAT - Electric funeral (Black sabbath) 2004
14. LANFEAR - Stigmatized 2003
15. THE RAVENOUS - Assaembled in blasphemy 2000
16. APOCALYPTICA - Fatal error 2005
17. BORKNAGAR - Icon dreams 2000

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 09.05.2005

01. JUDAS PRIEST - Deal with the devil 2005
02. NIGHTRAGE - Phantasma 2005
03. COMMUNIC - Communication sublime 2005
04. OBITUARY - Insane 2005
05. LABYRINTH - Freeman 2005
06. SENTENCED - May today become the day 2005
07. СЕВЕРНЫЕ ВРАТА - Равновесие 2005
08. CANDLEMASS - Black dwarf 2005
09. CANDLEMASS - Seven silver keys 2005
10. METALLICA - Disposable heroes 1986
11. HS-SMART - 1945
12. BRUCE DICKINSON - Novigate the seas of sun 2005
13. TANKARD - Coming home (Scorpions cover) 2001
14. ALASTIS - The sign 2001

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 02.05.2005


01. EXODUS - Thorn in my side 1992
02. LACRIMAS PROFUNDERE - Ave end 2004
03. DISBELIEF - Sick 2005
04. HOLY DRAGONS - Волки одина 2005
05. HOLY DRAGONS - Последний бой 2005
06. HOLY DRAGONS - Последний день жизни 2005
07. SIX FEET UNDER - Shadow of the reaper 2005
08. KAMELOT - Nothing ever dies 2005
09. CORROSSION OF CONFORMITY - Stonebreaker 2005
10. AMON AMARTH - Pursuit of vikings 2004
11. АГОНИЯ - Адский посланник 2003
12. WARMEN - Treasure within 2002
13. E-ZONE - Harvester of sorrow (Metallica) 2000
14. DARKTHRONE - The beast 1999
15. KOTIPELTO - Lord of eternity 2002
16. TIAMAT - Angels far beyond 1991

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 18.04.2005

01. ARMORED SAINT - The pillar 2000
02. CARNIVAL IN COLE - Fuckable 2005
03. DARK SUNS - The euphoric sense 2005
04. МАСТЕР - Damage (live) 1995
05. МАСТЕР - Игра 2004
06. SOILWORK - Distance 2005
07. STRAPPING YOUNG LAD - Shitstorm 2005
08. NOSTRADAMEUS - Never turning back 2004
09. GRAVE - Trial by fire 2004
10. POSSESSSED - Possessed 1985
11. ВЕДОГОНЬ - The last Samhain 2005
12. LITA FORD - Lisa 1990
13. SIX FEET UNDER - Back in black (AC/DC cover) 2004
14. BUTTERFLY TEMPLE - Солнцестояние 2002
15. DARK ANGEL - Merciless death 1986
16. CARPATHIAN FOREST - Warlord of misanthropy 2001
17. IRON MAIDEN - Faer of the dark (live) 2002

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 11.04.2005


01. THRONE OF CHAOS - The system 2002
02. NILE - Lashed 2005
03. BRUCE DICKINSON - Kill devil kill 2005
04. DEMONS OF GUILLOTINE - Опалённый рай 2004
05. CATHARSIS - Зов зверя 2005
06. CANDLEMASS - Copernicus 2005
07. THE DUSKFALL - Age of errors 2002
08. RAGE - From the cradle to the grave (live) 2004
09. SHAPE OF DISPAIR - Woundheir 2000
10. KING DIAMOND - The pact 2000
11. КАПРИЗ ОГНЯ - Чёрные облака 2004
12. CANNIBAL CORPSE - From skin to liquid (instrumental) 1998
13. SINNER - Wherever I may roam (Metallica) 2003
14. BAL-SAGOTH - Callisto rising 1999
15. ESQARIAL - Eye of the cyclone 2004
16. GORGUTS - Unearthing the earth 2001
17. MANOWAR - Black wind, fire & steel 1987

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 28.03.2005

01. BEYOND THE EMBRACE - Fleshengine breakdown 2004
02. BLACK LABEL SOCIETY - What's in you 2005
03. TRAIL OF TEARS - Cold hand of retribution 2005
04. GEKATHA - Жеребец2004
05. HEPOGEUM - Damned place 2005
06. ATOLL FUCKAOFFO - Исход 2004
07. MERCENARY - Redestructdead 2004
08. АРДА - Первая зима 2004
09. TRISTANIA - Libre 2005
10. DARK MOOR - From down to dusk 2003
11. CHILDREN OF BODOM - She is beautiful (Andrew WK cover) 2004
12. HIERONIMOUS BOSCH - The apogee 1995
13. UDO - Thunderball 2004
14. ACT OF GOD - Dead Jesus 2002
15. PANTERA - Drag the waters 1996
16. SKYFORGER - Death island 2000

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 21.03.2005

01. ACCEPT - Crucified 1996
02. LOST SOUL - Angels cry 2005
03. AMERICAN HEAD CHARGE - Loyality 2005
04. LAKE OF TEARS - Boogie buble 1997
05. CRADLE OF FILTH - Nymphetamine (video version) 2004
06. СЕРГЕЙ МАВРИН - Пророк 2004
07. DIABLO - Hollow point 2002
08. SILENT FORCE - Ride the storm 2004
09. ENSIFERUM - Sword chant 2004
10. EKTOMORF - You leech 2002
11. POLYGON - Я умираю 2005
12. APOCALYPTICA - Fisheye 2005
13. RAGE - Jawbreaker (Judas Priest cover) 1997
14. THEATRES DES VAMPIRES - Dominions 2001
15. VICIOUS CRUSADE - Messiah + Isn't me 2001
16. ANCIENT DRIVE - Blood red claws 2000
17. HELLOWEEN - Listen to the fly 2003

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 14.03.2005

Гости программы участники группы Sweet Silence (Олег, Юлик, Сергей)

01. VHALDEMAR - Energy 2002
02. PLASTIC EARTH - Silent field 2004
03. CROWBAR - Slave no more 2005
04. SWEET SILENCE - Your right way 2004
05. MONTFAUCON - Prisoner 2004
06. BEHEMOTH - Towards Babylon 2004
07. ABSTRACT ALGEBRA - Nameless 1995
08. AT VANCE - Broken vow 2003
09. MERLIN - Brutal constructor 2004
10. DREAM EVIL - Unbrealable chain 2004
11. MALEVOLENT CREATION - Raining blood 1996
12. FLOWING TEARS - Serpentine 2002
13. HELLRAISER - See you in hell 1994
14. SATYRICON - Anstridden 2002

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 07.03.2005

01. HOLY MOSES - Milicious race 91
02. FRANTIC BLEEP - But a memory 05
03. UNHOLY GHOST - Soul disment 04
04. TESTAMENT - Disciples of the watch 02
05. MARDUK - Hearse 03
06. ANGRA - Spread your fire 04
07. NAPALM DEATH - The silence is deafening 05
08. ARCHONTES - Words of ashes 04
09. OTEP - Warhead 04
10. ZINDAN - Идти за тобой 04
11. CHIMAIRA - Implements of destruction 03
12. БОНИ НЕМ - Felicita 94
13. VOICE - Devilish temptation 03
14. ТЕМНОЗОРЬ - White thunder roars 03
15. TANKARD - Ugly beauty 92
16. OPETH - Demon of the fall 97

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 28.02.2005

01. KILLSWITCH ENGAGE Fixation on the darkness 2002
02. AXIOM It's too late 2004
03. CARNAL FORGE Waiting for sundown 2004
04. WITHIN TEMPTATION Stand my ground 2004
05. SAMAEL Oriental down 2004
06. GREEN CARNATION Beetween the gentle small and the standing tall 2005
07. EINHERJER-Ironbound 2003
08. MECHANICAL POET Strayed moppet 2004
09. NIGHT IN GALES Right from the morgue 2001
10. CANNIBAL CORPSE Centuries of torment 1998
11. ATOLL FUCKAOFFO Кто дорос 2005
12. DEATH ANGEL A room with a view 1990
13. HAMMERFALL Man on the silver mounatain (Dio cover)
14. DYING FETUS One shot one kill 2003
15. PARADISE LOST True belief 1993
16. TWILIGHT OPHERA Leperthrone 2003

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 21.02.2005

01. TESTAMENT True believer 1999
02. CRIONICS Disconnectedminds 2004
03. ETERNAL FLIGHT The masks will fall 2004
04. BLOODBATH Outnumbering the da -2004
05. AYREON Day twelve: Trauma 2004
06. TVANGESTE Fire in our hearts 2002
07. SKYCLAD The good day to bury bad news 2004
08. THERION The blood of Kingu 2004
09. ANGEL CORPSE Wartorn 1997
10. EVERGREY A touch of blessing 2004
11. СЛЁЗЫ СОЛНЦА Спасибо туман 2004
12. COVERAGE Suspendu 2004
13. ICED EARTH Number of the beast (Cover) 2001
14. BEHEMOTH Zos kia cultus 2002
15. ARAFEL The ice 2003
16. SERAPHIM Song of death 2002

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 07.02.2005

01. EDGUY Fairytale 98
02. SETHERY Mindblast cholera 04
03. DGM Amazing journey 04
04. KREATOR World anarchy 05
05. DARK TRANQUILITY Senses tied 05
06. SENTENCED One with misery 98
07. NOCTURNAL RITES New world messiah 04
08. NOVEMBERS DOOM Swallowed by the moon 05
09. FATES WARNING Crawl 04
10. CHILDREN OF BODOM Trashed, lost & strungout 04
11. 4-й СОН Лицом к стене 04
12. SADIST From Belatrix to Betelgeuse 96
13. DR. KNOW Master of puppets (Metallica cover) 01
14. SYSTEM OF A DOWN Cigaro 05
15. SUFFOCATION Brood of hatred 95
16. SANCTUARY Seasons of destruction 90
17. FALKENBACH Aduatuca 03

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 17.01.2005
Программа посвящённая Питеру Татгрену (Peter Tatgren | Hypocrisy, Pain, The Abyss)

01. HYPOCRISY Mind corruption 1994
02. HYPOCRISY Strange ways (Kiss cover)
03. HYPOCRISY Burn by the cross 1992
04. HYPOCRISY Infant sacrifices 1993
05. HYPOCRISY Black forest 1994
06. HYPOCRISY Drained 1996
07. HYPOCRISY When the candle fades 1996
08. HYPOCRISY Adjusting the sun 1997
09. HYPOCRISY Paranormal mysteria 1999
10. HYPOCRISY Blinded 2000
11. HYPOCRISY Destroyed 2002
12. HYPOCRISY War within 2004

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 10.01.2005

(Подведение итогов 2004-го года с участием Петра Стуловского | Часть 3).

01. SUSPERIA - The coming past
02. MEGADETH - Truth be told
03. SLIPKNOT - Three nil
04. SOULFLY - Execution style
05. EVERGREY - More than ever
06. ORPHANED LAND - Birth of the three
07. CADAVERIA - Out body expirience
08. DIABLO - Faceless
09. DEMONOID - End of our times
10. METAL CHURCH - Leave them behind
11. VINTERSORG - Curtains
12. BESEECH - Addicted
13. CREMATORY - Wake up
14. KATAKLYSM - 10 seconds from the end
15. PAIN OF SALVATION - Lilium cruentus
16. AMARAN - Katharsis

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 03.01.2005
(Подведение итогов 2004-го года с участием Петра Стуловского | Часть 2).

01. MOTORHEAD - Down on me
02. CANNIBAL CORPSE - Psychotic precision
03. THERION - Abraxas
04. ANNIHILATOR - The nightmare factory
05. ICED EARTH - Red baron/blue Max
06. FINNTROLL - Fiskarens fiende
07. LAKE OF TEARS - Crazyman
08. THE HAUNTED - All against all
09. DREAM EVIL - The sledge
10. GOD FORBID - Living nightmare
11. BORKNAGAR - The wonder
12. LEAVE'S EYES - Temptation
13. DEATH ANGEL - Famine
14. IN FLAMES - Dead alone
15. AGATHODAIMON - Light reborn
16. DEICIDE - When heaven burns
17. AION - Little jafe

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 27.12.2004
(Подведение итогов 2004-го года с участием Петра Стуловского | Часть 1).

01. SYMPHORSE Cause of laughter 2004
02. DAMAGEPLAN Explode 2004
03. MY DYING BRIDE The prize of beauty 2004
04. EXODUS Throwing down 2004
05. DIO Living the lie 2004
06. CRADLE OF FILTH Gabrielle 2004
07. NIGHTWISH The siren 2004
08. ATROCITY Athlantean empire 2004
09. BLAZE The path and the way 2004
10. MAYHEM Slaughter of dreams 2004
11. RHAPSODY Unholy warcry 2004
12. HYPOCRISY Dead sky dawning 2004
13. GRIP INC. Privelege 2004
14. VADER The zone 2004
15. AFTER FOREVER Sins of idealism 2004
16. СЕРГЕЙ МАВРИН Дорога в рай 2004

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 06.12.2004

01. MD 45 No pain 96
02. MNEMIC Dreamstate emergency 04
03. TWILIGHT GUARDIANS Weak generation 04
04. BEHEMOTH Conquer all 04
05. JORN Young forever 04
06. NORTHER Death unlimited 04
07. RAGE Deep in the blackest hole 96
08. DISHARMONIC ORCHESTRA Idiosincrasy 92
09. АРИЯ Твой новый мир 03
10. CREMATORY Reign of fear 04
11. JORDAN RUDESS Time crunch 04
12. BEATALLICA Blackened the USSR 04
13. T.H.R.O.N. World in my eyes 00
14. ANATHEMA Fragile dreams 98
15. THYRANE Sickening 03
16. CORONER Tunnel of pain 89
17. SINS OF THY BELOVED A tormented soul 00

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 29.11.2004

01. SUICIDAL TENDENCES It s going down 92
02. EIDOLON Hallowed apparition 03
03. ALL THAT REMAINS Vicious betrayal 04
04. FESTA MARTYRIA Spirits 04
05. AFTER FOREVER Two sides 04
06. DESTRUCTION Made to be broken 03
07. SLIPKNOT Blister exists 04
08. KRUIZ Iron rock 88
09. CRADLE OF FILTH Coffin fodder 04
10. TIMO TOLKKI Key to the universe 02
11. CHILDREN OF BODOM Silent scream (Slayer) 03
12. DEVIN TOWNSEND Namaste 01
13. PSYPHERIA Taste the dead 02
14. SILENT FORSE Fall into oblivion 01
15. ILLNATH Behind the mirror 03

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 22.11.2004

01. BRAINSTORM Doorway to survive 03
02. MONOLITH Come join the fight 03
03. ELDRITCH The world apart 04
04. ARCH ENEMY Dehumanization 03
05. BURZUM Dunkelheit 96
06. ACCEPT Another second to be 86
07. SCORN Thoughts of escape 98
08. SABBAT A cautionary tale 88
09. SUSPERIA The bitter man 02
10. THERION Melek Taus 04
11. DIMMU BORGIR Perfection or vanity 01
12. GOD FORBID Out ta get me (Guns n Roses)
13. PANDEMONIUM IMPERATOR Кровь зверя 04
14. Y. MALMSTEEN War to end all wars 00
15. I.F.K. Вампиры 04
16. NILE The blessed dead 02
17. SPIRITUAL BEGGARDS Young man old soul 02

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 15.11.2004

01. DREAM EVIL The book of heavy metal 04
02. RETALIATION The call 04
03. DRAGONHAMMER Fear of a child 04
04. DEMONOID Witch burners 04
05. DREAM THEATER Just let me breathe 97
06. VIVID X Пепел 04
07. FATES WARNING Simple human 04
08. ЧЁРНЫЙ КОФЕ Они бесы 04
09. TERRORIZER Fear of napalm 89
10. DIO Death by love 04
11. CREMATORY Farewell letter 04
12. AZEROTH Things that shouldn t be 00
13. BEYOND TWILIGHT Perfect dark 01
14. SOILWORK Bulletbeast 00
15. LACUNA COIL My wings 00
16. OPERA IX Maleventum 02

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 08.11.2004

01. BLACK LABEL SOCIETY Doomsday jesus 03
02. LOITS Eesty auks 04
03. ZILION This day is gone 04
04. OBITUARY Solid state 94
05. SOULFLY Born again anarchist 04
06. VIVID X Арена 04
07. PAIN OF SALVATION Nihil morari 04
08. ZYCLON Hammer revelation 01
09. GODSMACK I stand alone 01
10. MAYHEM Rape human with pride 04
11. ANNIHILATOR The sound of horror 04
12. POLYGON The ripper (Judas Priest cover) 04
13. AMARAN Little victory 02
14. MISANTHROPE Diabolical lamentations 00
15. AYREON Day sixteen: loser 04
16. AS IT BURNS Holy waste 03
17. THE EXPLOITED Beat the bastards 96

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 01.11.2004

01. HELLOWEEN Steel tormentor 96
02. FINNTROLL Eliytress 04
03. WICKED SENSATION Shining light 04
04. IMPALED NAZARENE Armageddon death 03
05. DIO Shivers 04
06. UNLEASHED Destruction (of the race of men) 04
07. LAKE OF TEARS Dystopia 04
08. PRO-PAIN Left for dead 04
09. MACTATUS Draped in shadows of Satan s pride 99
10. ORPHANED LAND Halo dies 04
11. MOONSPELL Ghostsong 01
12. ANCIENT Halloween (King Diamond cover) 01
13. KREATOR Extreme aggression 89
14. CANDLEMASS Wiz 98
15. EDGE OF SANITY Hollow 97
16. FALCONER Mind traveler 01
17. OLD MAN S CHILD Soul possessed 97

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 25.10.2004


01. SHADOWS FALL Stepping outside the circle 02
02. DOMAIN Endless rain 04
03. SKYFIRE Effusion of strength 04
04. BESEECH Manmade dreams 00
05. CANNIBAL CORPSE The wretched spawn 04
06. DEEP PURPLE Sun goes down 03
07. САБОТАЖ Медный бык 00
08. ЭЛЕГИЯ Нет пути 04 (Узбекистан)
09. ЭЛЕГИЯ Письмо 03 (Узбекистан)
10. NIGHTWISH Planet hell 04
11. BORKNAGAR The weight of wind 04
12. DARK TRANQUILITY My friend of misery (Metallica cover)
13. DEFACE State of crisis 04
14. ANGAINOR Black heart 04 (Узбекистан)
15. KING DIAMOND Black hill sanitarium 96
16. GARDENS OF GEHENNA Demon s Diaspora 01

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 11.10.2004

01. BLACK SABBATH Hot line 83
02. ALGAZANTH Chaos attributes 04
03. STEEL PROPHET Trangfugion vamp 04
04. SAMAEL Reign of light 04
05. VOMITORY Primal massacre 04
06. THE 69 EYES Grey 02
07. DEMONOID Firestorms 04
08. BLIND GUARDIAN I m alive 95
09. AND OCEANS Baby blue doll merry go mind 99
10. MEGADETH Blackmail the universe 04
11. AXEL RUDI PELL Oceans of time 98
12. ACID DRINKERS Another brick in the wall
13. FESTA MARTYRIA Shadows masquerade 04
14. YAKUZA Chicago typewriter 03
15. DEATHLESS World s heartbeat 02
16. SAVATAGE 24 hrs. ago 87
17. LUX OCCULTA Architecture 01

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 04.10.2004

01. DAMAGEPLAN Blink of an eye 04
02. SARATOGA Lejos del tiempo 04
03. BOWLSCRAPPER Red hair revolution 04
04. CANNIBAL CORPSE Stripped, raped (live) 00
05. NIGHTWISH Dark chest of wonders 04
06. AGATHODAIMON Cellos for the insatiable 04
07. MEMENTO MORI Lost words 96
08. D.MOLO & Т.MARTIN Balance of power 02
09. OOMPH! Suck taste spit 94
10. ФОМАЛЬГАУТ До свидания свет 04
11. AT THE GATES The flames of the end 95
12. GRAVEWORM Losing my religion (REM cov.) 03
13. ADEPT ++. 04
14. CONFESSOR The stain 91
15. SIX FEET UNDER One bullet left (ft. Ice T) 01
16. ПАРАНОЙЯ Месть зла 94
17. AJATTARA Murhameisi 01

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 23.08.2004

01. ARTILLERY How do you fell 99
02. DOPPELGANGER The cold 03
03. MORBIUS Shamed payment 03
04. ZINDAN Depressed 04
05. TITUS Моё дело 04
06. CRADLE OF FILTH Gilded cunt 04
07. SONATA ARCTICA Don t say a word 04
08. FEAR FACTORY Bonescrapper 04
09. ORPHANED LAND The kiss of Babylon 04
10. АРИЯ Там высоко 03
11. METAL CHURCH Blood money 04
12. VENOM Destroyed & damned 97
13. DREAM THEATER Battery (Metallica cover)
14. MUCUPURULENT Spine of madness 02
15. AION Bleeding heart 97
16. SEAR BLISS Moments of falling 02
17. PSYCHOTIC WALTZ And the devil cried 90

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 16.08.2004

01. GRIP INC. "Challenge" 99
02. LUNATICA "Avalon" 04
03. UMBRA ET IMAGO "Money" 04
04. SWEET SILENCE "Senceless anger" (live) 04
05. GOLD RUSH "I search a way"
06. BORKNAGAR "Traveller" 04
07. DARK ANGEL "A subtle induction" 90
08. DEVLIN "Come to me" 02
09. NAPALM DEATH "To lower yourself" 02
10. MOTORHEAD "In the year of the wolf" 04
11. SERAPHIM "Alone" 04
12. ANTHRAX "Sabbath bloody sabbath"
13. MONTFAUCON "I was a warrior" 04
14. FAITH NO MORE "Cuckoo for cacu" 95
15. CULTUS SANGUINE "In the days of sombre" 99
16. ARK "Center avenue" 00
17. SADIST "Enslaver of lies" 93

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 09.08.2004

01. ATREYU "Dilated" 02
02. EVIL MASQUERADE "Evil masquerade" 04
03. WASARA "Yon sily" 03
04. IRON SAVIOR "Beterring ram" 04
05. LEAVE'S EYES "Tale of the sea maid" 04
06. IMPALED NAZARENE "The endless war" 03
07. EXUMER "Shadows of the past" 87
08. IN EXTREMO "Sefardim" 03
09. THE KOVENANT "Mirrors paradise" 99
10. ANNIHILATOR "Demon dance" 04
11. SYMPHORCE "Soulfly" 00
12. CHILDREN OF BODOM "Hellion" (WASP cover)
13. TITUS "Я вернусь" 04
14. GORY BLISTER "Anticlimax" 03
15. PANTERA "I am the night" 85
16. MASSACRA "Broken youth" 94
17. KAMELOT "One day I will win" 96

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 02.08.2004

01. BLIND GUARDIAN "Hall of the king" 91
02. AFTER FOREVER "Between love & fire" 04
03. GOD FORBID "Better days" 04
04. DIO "Just another day" 85
05. РОГАТЫЕ ТРУПОЕДЫ "Dancing on your grave" 03
06. GODS TOWER "I am raven" 97
07. CRUACHAN "To invore the horned god" 95
08. SHAMAN "Distant thunder" 02
09. DIMMU BORGIR "The maelstrom Mephisto" 01
10. БИА-BAND "Eternity" 03
11. ARCH ENEMY "Aces high" (Iron Maiden cover)
12. КИПЕЛОВ "Вавилон" 04
13. CRADLE OF FILTH "Cruelty brought thee orchids" 98
14. MANDRAKE "The reasonis not for seek" 03
15. KRISIUN "Dawn of flagilation" 01
16. ICED EARTH "The Phanthom opera ghost" 01

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 26.07.2004

01. HIM "The bigining of the end" 00
02. AION "I won't be different" 04
03. HATESPHERE "Only the strongest" 04
04. SAMAEL "Year zero" 99
05. KILLSWITCH ENGAGE "When darkness falls" 04
06. STRAPPING YOUNG LAD "Rape song" 03
07. THE HAUNTED "Shadow world" 03
08. THYRFING "The slumber of yesterdays" 00
09. SEPULTURA "Septic schizo" 87
10. DEICIDE "Conquered by Sodom" 04
11. TO/DIE/FOR "Garden of stones" 01
12. METALLICA "The mre i see" (Discharge cover) 98
13. ВЕДОГОНЬ "Древний замок несбыточных грёз" 04
14. SENTENCED "Grave sweet grave" 98
15. CANNIBAL CORPSE "The cryptic stench" 92
16. THE CAGE "Terra toria" 02
17. THEATRES DES VAMPIRES "Ancient damned" 02

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 19.07.2004

01. WARRIOR "Retribution" 01
02. AGATHODAIMON "Serpent's embrace" 04
03. AMATORY "Осколки" 04
04. MOTORHEAD "In the name of tragedy" 04
05. СЕРГЕЙ МАВРИН "Дьявольский вальс" 04
06. PAGAN REIGN "Радегаст" 04
07. JAG-PANZER "Battered & bruised" 04
08. MEGADETH "This was my life" 92
09. ORPHANAGE "Prophecies of fame" 04
10. HELLOWEEN "Sun for the world" 03
11. YNGWIE MALMSTEEN'S RISING FORCE "Krakatau" 88
12. THE FORSAKEN "The blacened" (Metallica cover) 03
13. TITUS "13" 04
14. SLAYER "Disciple" 01
15. AYREON "The castle hall" 98
16. IMMOLATION "Wolf among the flock" 02
17. ALGHAZANTH "Antithesis" 01

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 12.07.2004

01. IRON MAIDEN "New frontier" 03
02. UNEARTH "Failure" 04
03. SYMPHORCE "Two seconds to live" 04
04. THERION "Typhon" 04
05. CREMATORY "Human blood" 04
06. RHAPSODY "Thunder's mighty roar" 04
07. LAMB OF GOD "Ruin" 03
08. ASSASSIN "A.G.D." 88
09. MORTIFER "Total darkness" 04
10. AXEL RUDI PELL "Only the strong will survive" 04
11. SCORPIONS "Through my eyes" 04
12. DEATH "Painkiller" (Judas Priest cover) 98
13. TANZWUT "Nein nein" 03
14. CARPATHIAN FOREST "Put to sleep like sick animal" 03
15. GORESLEEPS "The old sea-king" 97
16. NAPALM DEATH "Narcoleptic" 02
17. ASHES YOU LEAVE "Miles of worn-out days" 00

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 05.07.2004

01. SKID ROW "Slave to the grind" 91
02. MANIGANCE "Empire virtuel" 04
03. BENIGHTED "Stay brutal" 04
04. BORKNAGAR "Origin" 04
05. GRIP INC. "Skin trade" 04
06. WHIPLASH "Left unsaid" 97
07. GAMMA RAY "Space eater" 90
08. SEPTIC FLESH "Mechanical Babylon" 03
09. CHIMAIRA "Cleansation" 03
10. ЭЛЕГИЯ "Истерика" 04
11. POLYGON "The hope of dispair" 04
12. GRAVEWORM "Awake" 99
13. GLENN TIPTON "Fuel me up" 97
14. МАСТЕР "Високосный век" 99
15. EXTREME NOISE TERROR "Through mayhem" 01
16. MANOWAR "Sign of the hammer" 84
17. MINDROT "Forlorn" 97

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 21.06.2004

01. BATHORY "Blood on ice" 96
02. CADAVER "Necro as fuck" 04
03. ALTARIA "Will to live" 04
04. HYPOCRISY "A public puppet" 02
05. ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК "Нервы" 04
06. ANNIHILATOR "Rage absolute" 04
07. ANOREXIA NERVOSA "Spiritu fornications" 97
08. RAGE "Insanity" 02
09. HAGGARD "Ofa might divine" 04
10. MOONSPELL "Crystal gazing" 03
11. JUDAS PRIEST "Close to you" 01
12. JOHN BUSH & SCOT IAN "It's late" 97
13. PESTILENCE "Testimony" 91
14. DIMMU BORGIR "For the world to dictate our" 03
15. HEAVEN'S GATE "On the edge" 96
16. MY DYING BRIDE "The snow in my hand" 93
17. DYING TEARS "Rain dance" 01

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 14.06.2004

01. TESTAMENT "Practice what you preach" 89
02. WOLF "Evil star" 04
03. BEYOND THE EMBRACE "Plague" 04
04. PINK CREAM 69 "Thunderdome" 04
05. MALEVOLENT CREATION "Murder reigns" 04
06. METAL CHURCH "The weight of the world" 04
07. DANZIG "Black mass" 02
08. LIMBONIC ART "Suicide commando" 02
09. AXXIS "Like a sphinx" 00
10. MARDUK "Whith satan and victorious weapons" 03
11. MARTY FRIEDMAN "Fuel injaction stingray" 02
12. ILLDISPOSED "Rapture" (Paradise Lost cover) 00
13. NEVERMORE "This sacrament" 96
14. LUCA TURILLI "Deamon heart" 02
15. BOLT THROWER "Inside the wire" 01
16. G/Z/R "Plastic planet" 95

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 07.06.2004

01. METALLICA "Devil's dance" 97
02. PERZONAL WAR "Devil in my neck" 04
03. CRIMINAL "Aberration" 04
04. ANNIHILATOR "All for you" 04
05. THERION "Uthark runa" 04
06. AMORPHIS "Grail's mysteries" 92
07. ЧЁРНЫЙ КОФЕ "Владимирская русь" 91
08. CROWBAR "To build a mountain" 01
09. IMPALED NAZARENE "Assault the weak" 00
10. DEATH "Zero tolerance" 95
11. ICED EARTH "When the eagle cries" 04
12. MORTIFER "Come together" 04
13. EPITAPHY "...." 04
14. BLOODTHORN "The embidied core of darkness" 97
15. LABYRINTH "Kathryn" 00
16. MACHINE HEAD "Descend the shades of night" 03
17. THEATER OF TRAGEDY "Black as the Devil's paiteth" 96

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 31.05.2004

01. SKYCLAD "The silver clouds dark lining" 99
02. НАТИСК "В полнеба" 04
03. LOUDBLAST "The serpent's circle" 04
04. CREMATORY "Greed" 04
05. KOTIPELTO "Travel through time" 02
06. CADAVERIA "Eleven three o three" 04
07. EXCITER "Rule with the iron fist" 00
08. SUFFOCATION "Surgery of impalement" 04
09. HELLOWEEN "Someone's crying" 91
10. SOULFLY "Living sacrifice" 04
11. DARK TRANQUILITY "Ex nihilo" 02
12. EXHUMATION "Territory" (Sepultura cover)
13. ДЕКАБРЬ "Бал" 04 (Uzbekistan)
14. ZINDAN "Depressed" 04 (Uzbekistan)
15. FACTORY OF ART "The tempter" 02
16. HIDDEN "Time as eternity in the cosmos" 02
17. THRESHOLD "Fragmentation" 02

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 24.05.204

01. ANGEL DUST "No more faith" 98
02. UNIVERSE "End of the day" 04
03. NEPHASTH "I reign" 04
04. MEGADETH "Kick the chain" 04
05. SLIPKNOT "Opium of the people" 04
06. FINNTROLL "Trollhammaren" 04
07. EVERGREY "Ambassador" 04
08. HECATE ENTHRONED "An eternal belief" 04
09. METALIUM "Warrior" 04
10. UNCROSSED "Brain demage" 04
11. TANKARD "We are us" 90
12. VOIVOD "Le pont noir" 93
13. MERCYFUL FATE "The ripper" 96
14. VENDETTA "Brain damage" 89
15. GLOB'АЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ "Белый мир" 04
16. NECROMONICON "Through the door of time" 03
17. SATARIAL "Королева эльфийской земли" 99

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 17.05.2004

01. RAGE "Nobody knows" 90
02. LUNARIS "Lessions of futility" 04
03. MEDUZA "Divina comedia" 04
04. ATROCITY "Apocalypse" 04
05. EDENBRIDGE "Skyward" 03
06. HOSTILE BREED "Die inside" 04
07. ЛЕГИОН "Ночные волки" 00
08. CANCER "Blood bath" 90/04
09. JUDAS PRIEST "Leather rebel" 90
10. BLOOD "Garbage-can biotope" 03
11. ANATHEMA "Pulled under at 2000 meters a second" 03
12. JAMES MURPHY "Race with Devil on spanish highway" 99
13. MONSTROSITY "Angel of death" 99
14. CATHEDRAL "Congregation of sorcerers" 02
15. SOILWORK "Steelbath suicide" 98
16. FATES WARNING "Part of the machine" 89
17. HEAVENWOOD "Downcast" 98

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 11.05.2004

01. MOTORHEAD "Voices from the war" 02
02. SIRENIA "Euphoria" 04
03. ENGINE "Superholic" 02
04. DARK FUNERAL "The arrival of the Satan's empire"(live) 04
05. BLAZE "Hollow head" 04
06. TWANGESTE "Angels retreat" 99
07. IMPELLITTERI "The writings on the wall" 04
08. DISMEMBER "Where ironcrosses grow" 04
09. FEAR FACTORY "Slave labor" 04
10. ARK "Missing you" 01
11. E-ZONE "Воля и разум" 01
12. CELTIC FROST "Jewel throne" 85
13. SAVATAGE "He carves his stone" 93
14. ПОЛИГОН "Волк и семеро козлят" 04
15. NAPALM DEATH "Reflect on conflict" 97
16. DEVLIN "Death is our kingdome" 02
17. PARADISE LOST "Silent" 91

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 26.04.2004

01. FIGHT Never again 95
02. ДЕТИ ЛАБИРИНТА Серийный убийца 04
03. TANKARD Slipping from reality 04
04. EDGUY King of fools 04
05. KATAKLYSM The resurrected 04
06. AXEL RUDI PELL Flying high 04
07. DEATH ANGEL Never me 04
08. MAYHEM Dark night of the soul 04
09. MEGADETH Devil s island 86
10. CANNIBAL CORPSE Slain 04
11. ILLDISPOSED Instrumentally illdisposed 97
12. DESTRUCTION Killers (Iron maiden cover)
13. CRADLE OF FILTH From the cradle to enslave (live) 00
14. ANGEL DUST Black rain 98
15. SWEET SILENCE Free 00
16. METALLICA Frantic (live) 04

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 19.04.2004

01. GAMMA RAY As time goes by 91
02. VIVID X Лёд 04
03. DIABLO Symbol of eternity (Eternium 04)
04. DIABLO Read my scars 04
05. DIABLO Queen of entity 04
06. DIABLO Lovedivided 04
07. DIABLO Faceless 04
08. DIABLO The preacher 04
09. DIABLO In flesh 04
10. DIABLO Black swan 04
11. DIABLO Omerta 04
12. DIABLO Shape shifters 04
13. DIABLO Reptiles 04
14. ICED EARTH Greenface 04
15. HELLOWEEN Don t stop being crazy 03
16. CREMATORY One (Metallica cover) 03
17. MONTFAUCON Prisoner 03
18. THE GATHERING Fear the sea 95
19. PANTERA A new level 92

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 12.04.2004

01. ENTWINE New dawn 01
02. STILLKEPT Head case 04
03. ORPHANED LAND Ocean land 04
04. PRIMAL FEAR Metal is forever 04
05. MY DYING BRIDE Catherine Blake 04
06. TAD MOROSE Anubis 03
07. CANNIBAL CORPSE Nothing left to mutilate 04
08. SHAMAN Here I am 02
09. IMMORTAL Tyrants 02
10. HAMMERFALL Heeding the call 98
11. DESTRUCTION Mortal remains 03
12. ЭЛЕГИЯ Плач огня (instr.) 04 (Uzbekistan)
13. MACHINE HEAD Message in the bottle (The police cover) 99
14. SCRUMBLED DEFUNCTS ON dividing conveyer 98
15. ДЕКАБРЬ 3 портрета 04 (Uzbekistan)
16. NEVERMORE The fault of the flesh 99
17. NIGHTSHADE Limbonized 02

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 05.04.2004

01. ACCEPT Run through the night 96
02. IMPERANON Blade 04
03. DEATH ANGEL 5 steps for freedom 04
04. EVEREVE The flesh divine 01
05. GRIP INC. Blood of saints 04
06. VINTERSORG The essence 04
07. VHALDEMAR Lost word 02
08. AUTOPSY Severed survival 89
09. ADOLF CASTLE Crowned by the sun 94
10. VENOM Flight of the Hydra 97
11. LAKE OF TEARS Down the Nile 02
12. MASTERPLAN When love comes close 03
13. POLYGON Zombie s world 04 (Uzbekistan)
14. RAGE Human metal 03
15. MONTFAUCON Insanity 04 (Uzbekistan)
16. ENTOMBED Evilyn 91
17. HELLOWEEN Locomotive breathe 99 (Jetro tull cover)

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 22.03.2004

01. OVERKILL "Infectious" 91
02. АРДА "Возвращение государя" 04
03. DAMAGEPLAN "New found power" 04
04. HYPOCRISY "Slave to the parasites" 04
05. IN FLAMES "The quiet place" 04
06. LIQUID TENSION EXPERIMENT "Acid rain" 99
07. DIAMOND HEAD "Am I evil" (live) 94
08. SACRED REICH "Ignorance" 87
09. MOONSPELL "Lustmord" 99
10. DREAM THEATER "Endless sacrifice" 03
11. CRADLE OF FILTH "Black metal" (Venom cover) 99
12. TONY MACALPINE "The vision" 87
13. CARCASS "Death certificate" 94
14. SENTENCED "Blood and tears" 02
15. PROBOT "Red war (ft. Max Cavalera) 04
16. QUEENSRYCHE "Damaged" 94
17. DARZAMAT "The dream" 03

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 15.03.2004

01. SLAYER "Temptation" 90
02. THUNDERSTONE "Side by side" 04
03. MAYHEM "You must fall" 04
04. U.D.O "Desperate balls" 97
05. EXODUS "Tempo of the damned" 04
06. TRISTANIA "Angina" 96
07. OPETH "Godhead's lament" 99
08. PRO-PAIN "Never again" (Discharge cover) 03
09. EMBRAZE "Closed" 02
10. SWEET SILENCE "Wherever you are" 04 (Uzbekistan)
11. RAGE "The trooper" (Iron Maiden cover) 96
12. ARK "Burn the sun" 01
13. DARKANE "Convicted" 99
14. IOMMI "Meat" (ft. Skin) 00
16. ROYAL HUNT "Wasted time" 96

Праздничная программа посвящённая 8 марта !!!
Звучат группы с женским вокалом | 08.03.2004

01. DORO "Kiss me like a cobra" 00
02. AMARAN "Pills" 04
03. THE GATHERING "Eleanor" 95
04. ARCH ENEMY "The first deadly sin" 01
05. LANA LANE "Speed of sound" 00
06. NIGHTWISH "End of all hope" 02
07. ЭЛЕГИЯ "Ошибка" 04
08. SKEW SISKIN "White trash" 03
09. LITA FORD "Boiling point" 94
10. KITTIE "Wolves" 02
11. MOONLIGHT "Col" 03
12. SINERGY "I spit on your grave" 02
13. CADAVERIA "In memory of Shadow's madame" 02
14. LACUNA COIL "Tight tope" 02
15. HOLY MOSES "Hell on earth" 02

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 01.03.2004

01. BLACK SABBATH TV crimes 92
02. DIVINE RAPTURE My demon your dove 03
03. HIMSA Dominion 03
04. ICED EARTH Declaration day 04
05. SOULFLY I believe 04
06. NEVERMORE River dragon 00
07. SLIPKNOT Medicated 04
08. NIGHTFALL For my soul when the dark fall into 92
09. TIAMAT As long as you are mine 99
10. SATARIAL Сатариал 01
11. SUPERJOINT RITUAL Permanently 03
12. FLYING Targetheart 02
13. LANA LANE Still loving you 03
14. CATAMENIA Eternal winter s prophesy 00
15. ILL WILL Who to trust? 98
16. BENEDICTION Negative growth 95
17. DREADFUL SHADOWS The release 94

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 23.02.2004

01. FLOTSAM & JETSAM Natural enemies 92
02. SKYCLAD Do they mean us 04
03. HYPOCRISY New world 04
04. GORGOROTH Teeth grinding 03
05. ЭПИДЕМИЯ Феанор 02
06. THERION Cults of the shadows 96
07. PARADIGMA Agonized 97
08. BRAINSTORM To the head 03
09. BRUJERIA Revolucion 95
10. ADEMA Needles 03
11. SONATA ARCTICA Victoria s secret 03
12. БОНИ НЕМ Яблоки на снегу (live)
13. ЭЛЕГИЯ Всё что на А 04 (Uzbekistan)
14. ADORNED BROOD Liar 02
15. DREAM THEATER Disappear 02
16. BRUTAL TRUTH Die laughing 97
17. EMPIRIUM Under dreamskies 97

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 16.02.2004

01. EXODUS War is my Shepard 04
02. BARILARI A mo de la oscuridad 03
03. DEVIL DRIVER I could care less 03
04. DIMMU BORGIR For the world to dictate our 03
05. METAL CHURCH Losers in the game 93
06. GORGUTS The carnal state 98
07. KUBLAI KHAN Mongrel horde 87
08. BLACK LABEL SOCIETY Berserkers 02
09. DARKTHRONE Divided we stand 03
10. WHITE SKULL The killing queen 99
11. JAMES MURPHY Contagion 99
12. IN FLAMES Eye of the beholder 94
13. TITUS Последний шанс 04
14. EMPEROR The wordless chamber 01
15. WARRIOR Salvation 04
16. FLESHGRIND Sycophantic 03
17. ANDROMEDA Mirages 03

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 09.02.2004

01. ANGRA Streets of tomorrow 93
02. RAISE HELL In my cell 02
03. DEICIDE Scars of crucifix 04
04. ICED EARTH The reckoning (don t tread on me) 04
05. DEATH ANGEL Stop 90
06. STRATOVARIUS Speed of light 96
07. DIABOLICAL MASQUERAD Astray within the coffinwood 97
08. CHARON Drive 03
09. MY DYING BRIDE The songless bird 93
10. BRAINSTORM Fornever 03
11. TIAMAT Rings of Heaven 03
12. SWEET SILENCE When you smile 04 (Uzbekistan)
13. SINERGY Rock you like a hurricane 02
14. ILLDISPOSED Slow death factory 95
15. CHILDREN OF A LESSER GOD Accused 98
16. DARK Sands of time 97
17. RHAPSODY Riding the winds of destiny 98

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 02.02.2004

01. MERCYFUL FATE Under the spell 96
02. SYMPHORCE Tears 04
03. MANOWAR Metal warriors 92
04. KRATOR System decay 01
05. ТЕМНОЗОРЬ Вервольф 02
06. ARTILLERY Cybermind 99
07. DARKSEED Hear me 03
08. SUPERJOINT RITUAL Sickness 03
09. STRAPPING YOUNG LAD Last minute 03
10. THRONE OF CHAOS Reason to be 02
11. MEGADETH Anarchy in UK 88
12. RACER X Lucifer s hammer 02
13. SEPULTURA Unconscious 98
14. EVOL Flying with the night gaunt 96
15. DIONYSUS Holy war 02
16. OPETH Demon of the fall 00

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 26.01.2004

a) Dimmu Borgir - Death Cult Armageddon - 2003

01. Allegiance

b) Pentagram - Bir - 202

01. TIGRISE
02. BIR
03. SEYTAN BUNUN NERESINDE
04. BU ALEMI GOREN SENSIN
05. MEZARKABUL
06. SIR
07. KAM
08. OLUMLU
09. F.T.W.D.A.

c) Arch Enemy - Anthems of Rebellion - 2003

01. Tear Down The Walls (Intro)
02. Silent Wars
03. We Will Rise
04. Dead Eyes See No Future
05. Instinct
06. Leader Of The Rats
07. Exist to Exit
08. Marching On A Dead End Road (Instr.)
09. Despicable Heroes
10. End of the Line
11. Dehumanization
12. Anthem (Instr.)
13. Saints and Sinners

КТО УСПЕЛ - ТОТ ЗАПИСАЛ :)

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 19.01.2004

01. ICED EARTH The path I choose 92
02. SHADOWS FALL Destroyer of the senses 03
03. THE GALLERY A wave of mature grain 98
04. DIE APOCALYPTICHEN REITER Warum? 03
05. OZZY OSBOURNE Over the mountain 81
06. MORGOTH The fantastic decade 96
07. SUICIDAL TENDENCIES Accept my sacrifice 92
08. SEPULTURA Murder 91
09. MOTORHEAD Burner 93
10. MORBID ANGEL Enshrined by grace 03
11. MASTER Кресты 96
12. GLOOMY GRIM Say just words 99
13. LANA LANE Souls of the mermaids 99
14. BORKNAGAR Gods of my world 01
15. ETERNAL OATH Crown of emptiness 02
16. HELLOWEEN March of time 88

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 12.01.2004

01. JUDAS PRIEST Hell patrol 90
02. DIMENSION ZERO Blood on the street 03
03. AMARAN Revolution without arms 04
04. ROSSOMAHAAR What you universe built upon 03 (Эксклюзивное интервью)
05. IRON MAIDEN Sea of madness 86
06. THRONE OF CHAOS Fistfucking & alienseed 03
07. ALASTIS Existence 01
08. JAMES MURPHEY Feeding the machine 99
09. SLIPKNOT The heretic anthem 01
10. FLYING Cold but magnetic 02
11. STRATOVARIUS Awaken the giants 03
12. PENTAGRAM Kam 02
13. EDGE OF SANITY Blood of my enemies 93
14. LACRIMOSA Erinnerung 93
15. SHAMAN Have no mental strength 02
16. ACHERON Life force (the blood) 98
17. ACCEPT Slaves to metal 93

Программа посвящённая итогам 2003-го года. Часть 3-я. (Заключительная)
Гости: Пётр Стуловский и Олег Курьян.

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 05.01.2004

01. THE CROWN Cold is the grave 03
02. CLAWFINGER Kick it 03
03. ROYAL HUNT Can t let go 03
04. VOIVOD Blame us 03
05. KING DIAMOND Christmas 03
06. OLD MAN S CHILD The underworld domains 03
07. ERIK NORLANDER Beware the vampires 03
08. DEEP PURPLE Bananas 03
09. SOILWORK Mind maker 03
10. APOCALYPTICA Cortege 03
11. KAMELOT The mourning after 03
12. STRAPPING YOUNG LAD Ralentless 03
13. БОНИ НЕМ Чито-грито маргалито 03
14. DEREK SHERINIAN Nightmare cinema 03
15. EXODUS Shrowd of urine 04

Программа посвящённая итогам 2003-го года. Часть 2-я.
Гости: Пётр Стуловский, Олег Курьян и Peter Priest.

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 29.12.2003

01. DIE APOCALYPTICHEN REITER Vier reiter stehen bereit 03
02. DIMMU BORGIR Alligiance 03
03. TO/DIE/FOR Forever 03
04. TIAMAT Light in extension 03
05. RAGE Defenders of the ancient life 03
06. ARCH ENEMY Dead eyes see no future 03
07. HELLOWEEN Back against the wall 03
08. MASTERPLAN Crystal night 03
09. BUTTERFLY TEMPLE Вабить, кликать, стон глотать 03
10. IRON MAIDEN Montsegur 03
11. CRADLE OF FILTH The smoke of her burning 03
12. HIM Beyond redimption 03
13. ANTHRAX Strap it out 03
14. DREAM THEATER Honor by father 03

Программа посвящённая итогам 2003-го года. Часть 1-я.
Гости-эксперты: Пётр Стуловский и Олег Курьян.

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 22.12.2003

01. SONATA ARCTICA The cage 03
02. NEVERMORE Ambivalent 03
03. MOONSPELL The southern deathstyle 03
04. GRAVE DIGGER Valhalla 03
05. MORBID ANGEL Striken arise 03
06. AMORPHIS Evil inside 03
07. MACHINE HEAD Imperium 03
08. METALLICA Purify 03
09. CHILDREN OF BODOM Chokenhold 03
10. АРИЯ Крещенье огнём 03
11. STRATOVARIUS I m still alive 03
12. SEPULTURA Come back alive 03
13. QUEENSRYCHE Tribe 03
14. ENTOMBED The fix is in 03
15. TYPE O NEGATIVE Nettie 03

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 15.12.2003

01. THE BLACK LEAGUE One colour black 00
02. ELYSIUM Sinusoid forward 03
03. SACRIVERSUM Born to be the best 03
04. MASTERPLAN Bleeding eyes 03
05. CANNIBAL CORPSE Disfigured 96
06. PYOGENESIS Skykiss 94
07. BEHEMOTH As above so bellow 02
08. CATHARSIS Chosen by Heaven 02
09. BUTTERFLY TEMPLE Наша кровь одной рекой 03
10. РЕЛИКТ Религия 03 (Туркменистан)
11. KING DIAMOND Blood to walk 03
12. TITUS Не возвращайся 03 (Узбекистан)
13. IN FLAMES Everything counts 97 (Depeshe mode cover)
14. EVER EVE Demons 01
15. IRON SAVIOR Touching the rainbow 99
16. IMMOLATION Nailed to gold 96
17. ZINDAN Идти за тобой (Unplugged at RADIO SEZAM) 03 (Узбекиcтан)

2-я часть программы посвящённой Чаку Шульдинеру и группе Death
(программа проведена 08.12.2003)

01. DEATH Misanthrope 95
02. TESTAMENT Trial by fire 02
03. CONTROL DENIED Breaking the broken 99
04. OLD MAN S CHILD Fall of man 98
05. ICED EARTH Frankenstein 01
06. GOREFEST Chapter thirteen 98
07. ARCH ENEMY The immortal 98
08. CATHEDRAL Sea serpent 01
09. NAPALM DEATH Back from the dead 99
10. ENTOMBED But life goes on 90
11. DEATH Together as one 91
+ рядовой выпуск
12. SONATA ARCTICA Silver tongue 03
13. TIAMAT Cain 03
14. THALARION Tunes of despondency 02
15. ERIK NORLANDER Heavy metal symphony 03
16. KORN Counting on time 03
17. NOKTURNAL MORTUM Death damnation 00
18. DREAM THEATER This dying soul 03

1-я часть программы посвящённой Чаку Шульдинеру и группе Death
(программа проведена 01.12.2003 г.)

01. DEATH Killing spree 90
02. DEATH Evil dead 87
03. DEATH Land of no return 87
04. DEATH Pull the plug 88
05. DEATH Low life 90
06. DEATH Lack of comprehention 91
07. DEATH Nothing is everything 93
08. DEATH Sacred serenity 95
09. DEATH Voice of the soul 98
10. CONTROL DENIED What if... 99
11. DEATH Destiny 93
12. DEATH Bite the pain 98

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 24.11.2003 г.

01. TESTAMENT All I could bleed 94
02. MASTERPLAN Kind haerted light 03
03. ATRA MUSTUM Звезда 03
04. DIMMU BORGIR Leprs among us 03
05. DREAM THEATER As I am 03
06. ARCH ENEMY Silent war 03
07. RAVEN Seven shades
08. MESHUGGAH Stengah 02
09. ROB ROCK Eyes of etrnity 03
10. GOREFEST Blood is thik 96
11. GRAVE DIGGER Giants 03
12. SOILWORK Entering the angel diabolique (instr.) 98
13. METALLICA Am I evil 84
14. LAKE OF TEARS Sweet water 95
15. TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA Ornament 01
16. BROKEN HOPE Erotic zoophilism 95
17. MEKONG DELTA Shades of doom 89

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 17.11.2003 г.

01. SYMPHORCE Slow down 02
02. ABORYM Out of shell 03
03. PISSING RAZORS Dodging bullets
04. RAGE Soundchaser 03
05. STRATOVARIUS Walk to my own song 03
06. MORBID ANGEL Curse the flesh 03
07. KING DIAMOND The puppet master 03
08. TYPE O NEGATIVE I don t wanna be me 03
09. SADUS Images 90
10. SHADOW HOST Call oif the unknown 02
11. CRADLE OF FILTH Serpent tongue 03
12. HALFORD She 02
13. SEPULTURA Bullet the blue sky 03
14. GRIP INC. Hostage the heaven 95
15. MULLMUZZLER Save me 02
16. LOBOTOMY Frosen 97
17. SEPTIC FLESH Radioactive 02

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 10.11.2003 г.

01. ANTHRAX Perpetual motion 95
02. SUN CAGED Hollow 03
03. OCTOBER TIDE All painted cold 97
04. PARADISE LOST Control 01
05. SIX FEET UNDER Braindead 03
06. NEVERMORE Death of passion 99
07. EMPEROR The prophet 01
08. HELLOWEEN Just a little sign 03
09. BAL-SAGOTH Star-maps of the ancient cosmos 01
10. S.O.D. Make room, make room 99
11. THY DESEASE Frosen (Madonna cover)
12. ACCEPT Drifting apart (instr.) 94
13. TITUS Тишина 03 (Uzbekistan) Обсудить музыку группы в форуме »
14. DARK TRANQUILITY Single part of two 02
15. SYMPHONY X The bird serpent war 00
16. PESTILENCE Land of tears 91

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 03.11.2003 г.

01. SAVATAGE Taunting cobras 94
02. FARMAKON Wall garden 03
03. HIGHLAND GLORY One last chance 03
04. BURZUM Hvis lyset tar oss 94
05. HOLLENTHON Lure Pallida mors 99
06. U.D.O. Raiders of beyond 99
07. THE KOVENANT Planet of the apes 03
08. MY DYING BRIDE The night he died 99
09. KONKHRA Misery 97
10. BORKNAGAR Liberated 01
11. HELLOWEEN Time 98
12. ORPHANED LAND Mercy
13. FEAR FACTORY Edge crusher 98
14. SAVIOUR MACHINE Force of the entity 96
15. THE ABYSS Blessed with the wrath of evil 96
16. TIAMAT The truth s for sale 02
17. AVANTASIA Breaking away 01

В ночь с 31 октября на 1 ноября был проведён спец-выпуск программы "Тяжёлые Будни" посвящённый празднику HALLOWEEN . Программа была проведена с участием эксперта Dr.Pumpkin'a (Самого главного эксперта по хэлловинам в республике Узбекистан). На протяжении всей программы, которая длилась 4 часа, звонили слушатели и рассказывали свои страшные правдоподобные истории.

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 27.10.2003 г.

Программа была проведена с участием группы FLIGHT 09 (Рейс 09)

01. FORBIDDEN Green 96
02. FLIGHT 09 You got my love 03
03. BRUTUS Onan 03
04. DIO Jesus mary & the holy ghost 93
05. HOLY MOSES Decapitated mind 92
06. BATHORY Through blood by thunder 91
07. FLIGHT 09 In the darkness 03
08. HOLLENTHON Fire upon the blade 01
09. MECHANICAL POET Frozen nile 03
10. NECRODEATH Last tones of hate 03
11. LED ZEPELIN Immigrant song
12. QUEENSRYCHE Open 03
13. ARACHNES Tango 02
14. ICED EARTH Black sabbath 01
15. ANCIENT CEREMONY Thy beauty in candlelight 97
16. CATHARSIS Star waterfall 02
17. ETERNAL TEARS OF SORROW Burning flames embrace 98

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 20.10.2003 г.

01. GAMMA RAY Eagle 01
02. DISTRUCTION Metal discharge 03
03. DARKSEED Dying land 03
04. TERROR 2000 Headrush 02
05. ROSSOMAHAAR Bloodred utopia 03
06. O.S.I. The new math 03
07. DIE APOCALYPTISCHEN REITER Gone 01
08. JIMMI HENDRIX Voodoo chile
09. ENTOMBED Retaliation 03
10. MOTORHEAD Don t let daddy kiss me 93
11. LUCIFIRE Sharp dressed man (ZZ Top cover) 01
12. CREMATORY Only once in a lifetime 94
13. SIEGES EVEN Apotheosis 90
14. IN FLAMES Embody the invisible 99
15. NIGHTWISH Stargazers 99
16. CHILDREN OF BODOM Lil bloodred 03
17. THERION Seven secrets of Sphynx 00

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 13.10.2003 г.

01. ANNIHILATOR Ultraparanoia 96
02. KILLSWITCH ENGAGE Numbered days 03
03. LOST HORIZON Again will the fire burn 03
04. NUCLEAR ASSAULT Search & seizure 89
05. POVERTY'S NO CRIME Ancient lies 01
06. BORKNAGAR Soul sphere 01
07. METALLICA The unnamed felling 03
08. CORONER Internal conflicts 93
09. SUMMONING Nightshade forests 96
10. SADIST Meat 00
11. SLAYER Black magic 83
12. MACHINE HEAD In the presence of my enemies 03
13. DEREK SHERINIAN Axis of evil 03
14. FUCK SHIT UP! Solnishko 03
15. DISMEMBER Bleeding over 01
16. VIRGIN STEELE Defiance 98

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 06.10.2003 г.

01. ABSTRACT ALGEBRA Shadowplay 95
02. OCCULT Nuclear torment 03
03. EDENBRIDGE The undiscovered land 03
04. КИПЕЛОВ Грязь (live) 03
05. SWEET SILENCE You are the one who can (Uzbekistan) 03
06. SOILWORK Rejection role 03
07. VOIVOD Gasmask revival 03
08. SEPULTURA Propaganda 93
09. PSYCHOTIC WALTZ Sleep 96
10. CRADLE OF FILTH Tearing the veil from grace 00
11. ALCATRAZZ General hospital 83
12. IRON MAIDEN Rainmaker 03
13. UDO & DORO Dancing with an angel 02
14. ANGEL DUST Killer 02
15. EXTREME NOISE TERROR Cold world 97
16. CONTROL DENIED What if+? 99
17. SKYFIRE Fragments of time 01

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 29.09.2003 г.

В виду отсутствия Олега Соболевского в Ташкенте по уважительной причине, "Тяжёлые Будни" вышли в записи. На этот раз слушателям был
предложен целый альбом знаменитых финских пауэр-блэкеров CHILDREN OF BODOM "Hate Screw Deathroll" 2003 года, а также в качестве бонуса две
композиции Чилдренов с альбома 2000 года "Follow The Ripper".

Трэк-лист радиопрограммы "Тяжёлые Будни" за 22.09.2003 г.

01. DENONS & WIZARDS Poor man's crusade
02. SUBMIND Реквием
03. IRON MAIDEN Wildest dream
04. ENTOMBED Skeleton of steel
05. BUTTERFLY TEMPLE Огнебога Семаргла Жар
06. QUEENSRYCHE Desert dance
07. ROTTING CHRIST Khronos
08. KREATOR Ruin of life
09. TANKARD Notorious scum
10. THE BERZERKER Compromise
11. FOREIGNER Long, long way from home
12. EMBRAZE Kiiminkijoki
13. PARADOX S.O.S.
14. KEITH FLINT Fatalle female
15. ADAGIO Panem cercences
16. DEICIDE Crucifixation
17. THE GATHERING On most surfaces


Трек лист остального периода программ выйдет скоро в полном Exсel списке.



НARD DAYS - All Right Reserved
© 202 - 2004
Тяжёлые Будни это:
Олег Соболевский »
Пётр Стуловский »
Олег Курьян »
Peter Priest »
Реквизиты:
Электронная почта »
Почтовый адрес »
Интернет адрес »

Руководитель проекта, радио ведущий, newsmaker.
Главный консультант, знатный музыкальный критик.
Музыкально-информационная поддержка радиопрограммы.
Проектирование и оформление сайта + поддержка форума.

info@harddays.net
Узбекистан, Ташкент, 700011, а/я 7197, "Тяжёлые Будни".
http://www.harddays.net/